Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - VANITAS-DARSTELLUNG

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - VANITAS-DARSTELLUNG - image-1
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - VANITAS-DARSTELLUNG - image-2
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - VANITAS-DARSTELLUNG - image-1Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - VANITAS-DARSTELLUNG - image-2

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

VANITAS-DARSTELLUNG

Öl auf Leinwand (doubliert). 52 x 71 cm.

Provenienz

Französische Sammlung.

Lot 1092 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 14.000 €

14.520 €