Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - VANITAS-DARSTELLUNG - image-1
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - VANITAS-DARSTELLUNG - image-2
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - VANITAS-DARSTELLUNG - image-1Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - VANITAS-DARSTELLUNG - image-2

Lot 1092 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - VANITAS-DARSTELLUNG

Auktion 977 - Übersicht Köln
14.05.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €
Ergebnis: 14.520 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

VANITAS-DARSTELLUNG

Öl auf Leinwand (doubliert). 52 x 71 cm.

Provenienz

Französische Sammlung.