Hugo Mühlig - IM GARTEN - image-1

Lot 1297 Dα

Hugo Mühlig - IM GARTEN

Auktion 977 - Übersicht Köln
14.05.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 18.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 29.040 € (inkl. Aufgeld)

Hugo Mühlig

IM GARTEN

Öl auf Holz. 41,5 x 63 cm.
Hugo Mühlig.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.