Hugo Mühlig - IM GARTEN

Hugo Mühlig

IM GARTEN

Öl auf Holz. 41,5 x 63 cm.
Hugo Mühlig.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.

Lot 1297 Dα

Schätzpreis:
18.000 € - 20.000 €

29.040 €