Manuel Munoz Y Otero - CANAL DEI GRECI MIT BLICK AUF DIE IGLESIA DE SAN GIORGIO DEI GRECI IN VENEDIG - image-1

Lot 1298 Dα

Manuel Munoz Y Otero - CANAL DEI GRECI MIT BLICK AUF DIE IGLESIA DE SAN GIORGIO DEI GRECI IN VENEDIG

Auktion 977 - Übersicht Köln
14.05.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.680 € (inkl. Aufgeld)

Manuel Munoz Y Otero

CANAL DEI GRECI MIT BLICK AUF DIE IGLESIA DE SAN GIORGIO DEI GRECI IN VENEDIG

Öl auf Leinwand (doubliert). 50 x 34 cm.
M Munoz.