F.C. Gundlach - COCKTAIL-ENSEMBLE VON HORN, BERLIN - image-1

Lot 111 Dα

F.C. Gundlach - COCKTAIL-ENSEMBLE VON HORN, BERLIN

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 787 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Leonar-Papier. 30,3 x 24 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, beschriftet Vintage und mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.