Tom Wood - SISTERS, PIER HEAD, LIVERPOOL - image-1

Lot 153 Dα

Tom Wood - SISTERS, PIER HEAD, LIVERPOOL

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 726 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier 2000. 23,2 x 19 cm (25,2 x 20,2 cm). Rückseitig mit blauer Tinte signiert und numeriert. Edition Ulmer Kunstverein. Exemplar 20/30. - Unter Passepartout montiert.