Helmut Newton - NUDE, PARIS - image-1

Lot 165 Dα

Helmut Newton - NUDE, PARIS

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.356 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 44 x 30 cm (50 x 40,2 cm). Rückseitig mit brauner Tinte signiert, datiert und mit Photographen- und Copyrightstempel. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.