Catherine Opie - # 20 (AUS DER SERIE: FREEWAY) - image-1

Lot 192 Dα

Catherine Opie - # 20 (AUS DER SERIE: FREEWAY)

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.400 €
Ergebnis: 3.025 € (inkl. Aufgeld)

Platindruck. 5,5 x 16,8 cm (8,5 x 21,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 1/5. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.