Tatsumi Orimoto - OHNE TITEL (AUS DER SERIE: TIRE TUBE COMMUNICATION: MAMA AND NEIGHBOURS)

Tatsumi Orimoto

OHNE TITEL (AUS DER SERIE: TIRE TUBE COMMUNICATION: MAMA AND NEIGHBOURS)
1996

C-Print. 19,2 x 24,2 cm (20,2 x 25,3 cm). C-Print auf Kodak-Professional-Papier. Rückseitig mit blauem Kugelschreiber signiert, datiert und numeriert

Yayoi Osawa (Hg.), Tatsumi Orimoto. Performance raisonné, Tokio 2006, S. 79 mit Abb.

Lot 193 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

1.815 €