Axel Hütte - GREENWICH - image-1

Lot 196 Dα

Axel Hütte - GREENWICH

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.089 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Fujicolor-Papier. 28,7 x 43,6 cm (39,8 x 49,7 cm). Rückseitig mit blauem Kugelschreiber signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 23/30.