und Anonym - OHNE TITEL (HERRENPARTIE VOR DEN NIAGARAFÄLLEN) - image-1

Lot 3 Dα

und Anonym - OHNE TITEL (HERRENPARTIE VOR DEN NIAGARAFÄLLEN)

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €
Ergebnis: 666 € (inkl. Aufgeld)

Ambrotypie. 12,5 x 17,8 cm sichtbarer Ausschnitt (Rahmenmaß 16,8 x 21,8 cm). Unter goldgefaßtem Papierpassepartout in Original-Messingrahmen montiert. - Das Papierpassepartout mit Gebrauchsspuren, die Ambrotypie in sehr gutem Zustand.