Josef Ehm - AKT (SOLARISATION) - image-1

Lot 66 Dα

Josef Ehm - AKT (SOLARISATION)

Auktion 978 - Übersicht Köln
30.05.2011, 18:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 2.178 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 23,1 x 17,3 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und von fremder Hand bezeichnet. - Unter Passepartout montiert.