Joannis Avramidis - Kopfform

Joannis Avramidis - Kopfform - image-1

Joannis Avramidis

Kopfform
1960

Bronze mit goldbrauner Patina. Höhe 30 cm. A

Mit mündlicher Bestätigung vom Atelier Joannis Avramidis, Wien, vom 13.04.2011.

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland

Lot 506 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

19.360 €