Cosima von Bonin - The petite Miss Riley - image-1

Lot 510 D

Cosima von Bonin - The petite Miss Riley

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.662 € (inkl. Aufgeld)

Objekt in Form einer Tischrakete aus Polyvinylchlorid und Polypropylen, mit Alkydharzlack lackiert, Höhe ca. 51 cm. Auf dem beiligenden Editionszertifikat signiert, datiert und numeriert. Exemplar 29/40. Edition Texte zur Kunst, Berlin. - Mit winzigem Kratzer.