Lurdes Castro - Ohne Titel - image-1

Lot 543 Dα

Lurdes Castro - Ohne Titel

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.356 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 81 x 65 cm, gerahmt. Unten rechts signiert und datiert Lurdes 59. Rückseitig auf der Leinwand signiert LURDES CASTRO sowie mit Maßangaben und einer Nummer bezeichnet.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat der Künstlerin vom 04.04.2011

Provenienz

direkt von der Künstlerin erworben