Lurdes Castro - Ohne Titel

Lurdes Castro - Ohne Titel - image-1

Lurdes Castro

1960

Öl auf Leinwand. 60 x 30 cm. Lurdes 60

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat der Künstlerin vom 04.04.2011

Provenienz

direkt von der Künstlerin erworben

Lot 544 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.114 €