Helmut Dorner - ROS

Helmut Dorner - ROS - image-1
Helmut Dorner - ROS - image-1

Helmut Dorner

ROS
1992

Öl auf Leinwand. 38,5 x 32,8 x 5,5 cm.

Provenienz

Galerie Bärbel Grässlin, Frankfurt/M.; Dauerleihgabe MAMCO, Genf (1995-2011) (rückseitig mit handschriftlichem Vermerk)

Lot 552 D

Schätzpreis:
3.000 €

2.904 €