Jirí Georg Dokoupil - Ohne Titel

Jirí Georg Dokoupil - Ohne Titel - image-1

Jirí Georg Dokoupil

1981

Öl auf Leinwand. 200 x 150 cm. Dokoupil 81

Provenienz

Galerie Monika Sprüth, Köln

Lot 555 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

14.520 €