Wojciech Fangor - B 76

Wojciech Fangor - B 76 - image-1

Wojciech Fangor

B 76
1965

Öl auf Leinwand. 60 x 60 cm. FANGOR B 76 1965

Mit schriftlicher Bestätigung von Stefan Szydlowski, Warschau, per Email vom 12.04.2011.

Provenienz

Galerie Springer, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 563 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

20.570 €