Kuno Gonschior - Grüner Raum (Marco Polos R.) - image-1

Lot 579 R

Kuno Gonschior - Grüner Raum (Marco Polos R.)

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 14.520 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 100 x 90 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt KUNO GONSCHIOR GRÜNER RAUM (Marco Polos R.) 1995 sowie mit der Werknummer NR.19.7.91 und technischen Angaben versehen.