Karl Otto Götz - OHNE TITEL - image-1
Karl Otto Götz - OHNE TITEL - image-2
Karl Otto Götz - OHNE TITEL - image-1Karl Otto Götz - OHNE TITEL - image-2

Lot 584 D

Karl Otto Götz - OHNE TITEL

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 9.075 € (inkl. Aufgeld)

Gouache auf chamoisfarbenem Malkarton 50 x 65 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert K.O. Götz. - Minimal unfrisch.