Günter Haese - Ohne Titel

Günter Haese - Ohne Titel - image-1

Günter Haese

2004

Skulptur aus Messing und Phosphorbronze. Höhe ca. 19 cm.

Mit beiliegendem signierten und datierten Photozertifikat von Günter Haese vom 29.03.2011.

Lot 604 D

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

9.075 €