Imi Knoebel - Face E - image-1

Lot 628 D

Imi Knoebel - Face E

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.082 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Kunststoffpapier, mehrlagig übereinander montiert, 36 x 36 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert, datiert und numeriert. Exemplar 12/20. Edition Erhard Klein, Bad Münstereifel.