Milan Kunc - Kaktus Nacht

Milan Kunc - Kaktus Nacht - image-1

Milan Kunc

Kaktus Nacht
1985

Öl auf Leinwand. 160 x 200 cm.

Provenienz

Galerie Monika Sprüth, Köln (mit rückseitigem Aufkleber); Dauerleihgabe MAMCO, Genf (1995 - 2011) (mit handschriftlichem Vermerk)

Lot 636 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

4.840 €