Nam June Paik - 11 - 20. März 1963

Nam June Paik - 11 - 20. März 1963 - image-1

Nam June Paik

11 - 20. März 1963
1991

20 Photolithographien bzw. Farbserigraphien. 49,5 x 69 cm bzw. 69 x 49,5 cm. 92/93

Provenienz

Lot 683 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

3.025 €