Nam June Paik - 11 - 20. März 1963 - image-1

Lot 683 D

Nam June Paik - 11 - 20. März 1963

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 3.025 € (inkl. Aufgeld)

20 Photolithographien bzw. Farbserigraphien, davon 1 Blatt mit Acryl überarbeitet, auf chamoisfarbenem BFK-Rives 49,5 x 69 cm bzw. 69 x 49,5 cm. Jeweils signiert und numeriert. Exemplar 92/93. Edition Gallery Hyundai, Gallery Wow, Soul. Lose in bedruckter Original-Leinenkassette mit 3 Blatt Text.

Provenienz