Hans Platschek - Ohne Titel

Hans Platschek - Ohne Titel - image-1

Hans Platschek

Um 1958

Öl auf Leinwand. 69 x 86 cm.

Provenienz

Wuppertal 1980 (Von der Heydt-Museum), Treffpunkt Parnass, Wuppertal, 1949-1965, Ausst.Kat. Nr.139

Lot 694 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.840 €