Otto Piene - More Fire

Otto Piene - More Fire - image-1

Otto Piene

More Fire
1974

Öl und Feuerspuren auf Karton. 102 x 81,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt '"More Fire" OPiene' (ligiert) '74'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Hessen

Lot 695 D

Schätzpreis:
22.000 € - 25.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern