Sigmar Polke - Ohne Titel - image-1

Lot 706 R

Sigmar Polke - Ohne Titel

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.100 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell auf Papier 29,5 x 20,8 cm, in Passepartout. - Mit Atelierspuren und das Papier stockfleckig.

Provenienz

Sammlung Carl Vogel, Hamburg (mit rückseitigem Stempel)