Ed Ruscha - Oxford, Beverly, Western - image-1

Lot 725 D

Ed Ruscha - Oxford, Beverly, Western

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.050 € (inkl. Aufgeld)

Lithographie auf grauem BFK Rives, 2-teilig, Gesamtmaß 68,5 x 189 cm, unter Plexiglas gerahmt. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 8/20.