Xue Song - Willkommenskiefer - image-1

Lot 739 D

Xue Song - Willkommenskiefer

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 15.730 € (inkl. Aufgeld)

Mischtechnik und Papiercollage auf Leinwand 110 x 110 cm. Unten rechts signiert und datiert XUE SONG 12. 1996. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 1996.12.20 XUE SONG sowie in chinesisch betitelt Willkommenskiefer und mit Maßangaben versehen.