Turi Simeti - Ohne Titel

Turi Simeti - Ohne Titel - image-1
Turi Simeti - Ohne Titel - image-2
Turi Simeti - Ohne Titel - image-1Turi Simeti - Ohne Titel - image-2

Turi Simeti

1962

Dispersion auf Wellkartonelementen. 80 x 92 cm. Simeti 1962

Mit beiligendem signierten Photozertifikat von Turi Simeti von 2011.

Provenienz

Galerie Arentz, Koblenz

Lot 748 D

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

27.830 €