Fritz Winter - Die Schatten

Fritz Winter - Die Schatten - image-1

Fritz Winter

Die Schatten
1961

Öl auf Leinwand. 135 x 145 cm.

Lohberg 2316

Provenienz

Privatsammlung Frieder Burda, Darmstadt; Privatsammlung, Deutschland

Lot 805 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

29.040 €