Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts - DARSTELLUNG IM TEMPEL - image-1

Lot 12 Dα

Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts - DARSTELLUNG IM TEMPEL

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 3.600 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts

DARSTELLUNG IM TEMPEL

Öl auf Kupfer. 24,5 x 20,5 cm (oktogonal).

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.