Caspar Scheuren - BETENDER MÖNCH - image-1

Lot 153 Dα

Caspar Scheuren - BETENDER MÖNCH

Auktion 985 - Übersicht Köln
28.09.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.210 € (inkl. Aufgeld)

Caspar Scheuren

BETENDER MÖNCH

Öl auf Leinwand. 17,5 x 15 cm.
C. Scheur [Rest nicht lesbar].

Provenienz