Ferdinando Silvani - MOLO DANIELI AUF DER RIVA DEGLI SCHIAVONI - image-1

Lot 164 Dα

Ferdinando Silvani - MOLO DANIELI AUF DER RIVA DEGLI SCHIAVONI

Auktion 985 - Übersicht Köln
28.09.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.400 €
Ergebnis: 2.904 € (inkl. Aufgeld)

Ferdinando Silvani

MOLO DANIELI AUF DER RIVA DEGLI SCHIAVONI

Öl auf Leinwand. 48,5 x 80 cm.
F. Silvani.