Fritz von Wille - LANDSCHAFT MIT JÄGER - image-1

Lot 178 Rα

Fritz von Wille - LANDSCHAFT MIT JÄGER

Auktion 985 - Übersicht Köln
28.09.2011, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 1.700 €
Ergebnis: 2.178 € (inkl. Aufgeld)

Fritz von Wille

LANDSCHAFT MIT JÄGER

Öl auf Leinwand. 51,5 x 61,5 cm.
F. v. Wille.