Claude-Joseph Vernet, in der Art - SÜDLICHE HAFENSZENE

Claude-Joseph Vernet, in der Art - SÜDLICHE HAFENSZENE - image-1

Claude-Joseph Vernet, in der Art

SÜDLICHE HAFENSZENE

Öl auf Leinwand. 77,5 x 121 cm.

Unten rechts bezeichnet: J. Vernet.
Wohl im 19. Jahrhundert entstanden.

Lot 52 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

1.815 €