Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - WEITE GEBIRGSLANDSCHAFT MIT FLUSSTAL, IM VORDERGRUND MIT FRACHTBOOTEN UND STAFFAGE

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

WEITE GEBIRGSLANDSCHAFT MIT FLUSSTAL, IM VORDERGRUND MIT FRACHTBOOTEN UND STAFFAGE

Öl auf Holz. 28 x 41 cm.

Provenienz

Holländischer Privatbesitz.

Lot 1244 N

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.680 €