Cornelis van Poelenburgh, Umkreis - SÜDLICHE RUINENLANDSCHAFT MIT BADENDEN

Cornelis van Poelenburgh, Umkreis

SÜDLICHE RUINENLANDSCHAFT MIT BADENDEN

Öl auf Kupfer. 23,7 x 30,7 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1254 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

10.890 €