Paulus van Liender - LANDSCHAFT MIT FLUSS, BRÜCKEN- UND SCHLOSSRUINE SOWIE HIRTEN UND ANGLER

Paulus van Liender

LANDSCHAFT MIT FLUSS, BRÜCKEN- UND SCHLOSSRUINE SOWIE HIRTEN UND ANGLER

Feder und Pinsel in Grau und Schwarz auf Bütten. 25,9 x 34,2 cm.
Verso signiert: P van Liender.

Provenienz

Sammlung Boguslaw Jolles (Lugt 381).

Lot 1381 Rα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.300 €

2.904 €