Johann Georg Meyer von Bremen - DIE GABE - image-1

Lot 1442 Rα

Johann Georg Meyer von Bremen - DIE GABE

Auktion 987 - Übersicht Köln
19.11.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 7.260 € (inkl. Aufgeld)

Johann Georg Meyer von Bremen

DIE GABE

Öl auf Leinwand. 40,5 x 49 cm.
Meyer von Bremen 1854.

Provenienz

Schweizer Privatsammlung.