Jean Baptiste Joseph Olive - KÜSTENLANDSCHAFT BEI MARSEILLE - image-1

Lot 1455 Dα

Jean Baptiste Joseph Olive - KÜSTENLANDSCHAFT BEI MARSEILLE

Auktion 987 - Übersicht Köln
19.11.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 19.360 € (inkl. Aufgeld)

Jean Baptiste Joseph Olive

KÜSTENLANDSCHAFT BEI MARSEILLE

Öl auf Leinwand (doubliert). 54 x 73 cm.
JB Olive.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.