Hugo Mühlig - LANDSCHAFT MIT KUTSCHE

Hugo Mühlig

LANDSCHAFT MIT KUTSCHE

Öl auf Karton. 42 x 66,5 cm.
Hugo Mühlig.

Links unten nummeriert: 89 / 1785. Verso die Darstellung eines Kaspers und die Inschrift "Morgenstimmung (Schimmel)".

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.

Lot 1469 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 14.000 €

14.520 €