Bedrich Grunzweig - Kennedy Airport, New York - image-1

Lot 116 R

Bedrich Grunzweig - Kennedy Airport, New York

Auktion 988 - Übersicht Köln
01.12.2011, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 908 € (inkl. Aufgeld)

Späterer Gelatinesilberabzug. 34 x 26,7 cm (35,5 x 28 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.