Arno Jansen - Berlin Ost, Oktober 1961 - image-1

Lot 128 D

Arno Jansen - Berlin Ost, Oktober 1961

Auktion 988 - Übersicht Köln
01.12.2011, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 1.089 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 30,4 x 39,8 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel.