Arno Jansen - Berlin, Oktober 61 - image-1

Lot 129 D

Arno Jansen - Berlin, Oktober 61

Auktion 988 - Übersicht Köln
01.12.2011, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 726 € (inkl. Aufgeld)

Arno Jansen

Berlin, Oktober 61
1961

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Brovira-Papier. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und
mit Photographenstempel.