Peter H. Fürst - Grazioso - image-1

Lot 139 D

Peter H. Fürst - Grazioso

Auktion 988 - Übersicht Köln
01.12.2011, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.210 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 30,1 x 30,2 cm (31,2 x 31 cm). Unten rechts mit schwarzer Tinte signiert und datiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, mit Angaben zum Motiv und zur Drucklegung sowie mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.