Bernhard Johannes Blume - Natürlich - image-1

Lot 157 D

Bernhard Johannes Blume - Natürlich

Auktion 988 - Übersicht Köln
01.12.2011, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 400 €
Ergebnis: 424 € (inkl. Aufgeld)

2-teilige Photoarbeit: C-Prints auf Kodak-Papier. Die Abzüge jeweils 10,3 x 10 cm. Gesamtmaß 21 x 10 cm. Rückseitig jeweils mit Bleistift signiert und datiert, ein Abzug betitelt. Die Abzüge mit Klebestreifen untereinander montiert.