Dave Jordano - Mailbox, East Central Illinois - image-1

Lot 169 R

Dave Jordano - Mailbox, East Central Illinois

Auktion 988 - Übersicht Köln
01.12.2011, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.089 € (inkl. Aufgeld)

C-Print. 45,6 x 61 cm (60,7 x 76 cm). Auf Aludibond aufgezogen, dort rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 2/15.