Peter Keetman - VW-Werk

Peter Keetman - VW-Werk - image-1

Peter Keetman

VW-Werk
1953

Späterer Gelatinesilberabzug. 26,2 x 23,1 cm (30,3 x 23,1 cm). Späterer Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel

F.C. Gundlach, Rolf Sachsse (Hg.), Peter Keetman. Fotoform, Berlin 1987, S. 64 mit Abb.

Lot 74 D

Schätzpreis:
1.800 €

2.299 €