Inge Morath - Navalcan Bridesmaids

Inge Morath

Navalcan Bridesmaids
1955

Späterer Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. Exemplar 3/6. - Unter Passepartout
montiert.

Lot 88 D

Schätzpreis:
1.400 €

1.573 €